УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с постановлением администрации Руднянского муниципального района от 31 марта 2020 № 216

С 00 ч 00 мин. 01 апреля 2020 г. по 23 ч 59 мин. 05 апреля 2020 г. не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту работы, а также случаев следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, случаев выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

При нахождении в общественных местах, а также в зданиях (помещениях) государственных органов, органов местного самоуправления, торгующих организаций соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование)

Администрация Руднянского района