РОСРЕЕСТРОМ ПРОВЕДЁН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ДЕТИ РИСУЮТ КАРТУ РОССИИ», ПРИУРОЧЕННЫЙ К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

rosreestr

РОСРЕЕСТРОМ ПРОВЕДЁН

В конкурсе принимали участие дети и внуки работников Росреестра, его территориальных органов и подведомственных учреждений.

Победители были определены среди 218 работ по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие более 3 500 человек.

Заместитель Министра экономического развития РФ - руководитель Росреестра Виктория Абрамченко: "Это уникальный творческий проект, в котором дети представляют своё особенное видение нашей страны во всём ее величии и многообразии. Конкурс направлен на популяризацию среди молодого поколения знаний о России, о масштабах её территории на планете Земля. Важно, чтобы было верное представление о том, как Россия отображается и какое пространство занимает на карте мира, и что именно наши геодезисты и картографы отвечают за это направление".

Награждение победителей конкурса состоится в Росреестре в конце декабря.

________________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru